Фамилия Имя Отчество Г.р. Выбыл Звание Место ПЗ В.часть Примечание
Абанов (Абалов) Иван Максимович 1925 19.12.1943 с-т д.Рыбаки 1115 сп 332 сд А: Абанов, О: Абалов (отец - Абанов)
Абдрахманов Дерахан 1905 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Абдулкасимов Дейди 1913 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Абраменко (Авраменко) Александр (Алекс, Алексей) Игнатьевич (Игнатович) 1903 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд А: Авраменко Алекс. и Алексей Игнатович, Абраменко Александр, О: Авраменко Алекс. и Алексей, Игнатьевич
Аверкин Данил Григорьевич 1907 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Агафонов Никита Кириллович 1896 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Агибаев Ештай 1901 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А
Адамов Эммануил Ашетович 1923 18.11.1943 мл.л-т д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Азербаев Кусан 1910 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Аильчиев (Аильчев) Мухнар (Мухноар) 1904 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А А: Аильчев Мухноар и Аильчиев Мухнар, О: Аильчев Мухноар
Акимов Александр Акимович 1904 05.12.1943 с-т д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Акутин Виктор Яковлевич 1911 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Акылбеков (Акильбеков) Акылбек (Абильбек) 1905 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Акылбеков Акылбек и Акильбеков Абильбек, О: Акильбеков Абильбек
Акымов Джалем (Джальм) 1906 15.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд А: Джалем, О: Джальм
Албакиров Сулдынбай 1917 18.11.1943 ст.с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Александров Константин Иванович 1895 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Алексеев Александр Максимович 1900 (1919) 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд К: 1919, О: 1900
Алексино (Алексеенко) Василий Иванович 1905 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Алексино и Алексеенко, О, К: Алексеенко
Алекулов Ачальде 1917 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд
Алиев Али 1905 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Алиев Рахиб 1915 11.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Алмокаев (Алмакаев) Ахмет Халимович 1914 12.11.1943 ряд. д.Синяки 47 ашр 43 А К: Алмакаев, А, О: Алмокаев
Ананьев (Апаньев) Иван Семенович 1910 (1900) 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд А: Ананьев, О:; Апаньев, 1910 (отец - Ананьев), К: Ананьев, 1900
Ананьев Павел Федорович 1923 15.11.1943 с-т д.Синяки, С.-В. окр. 215 сп 179 сд
Ананьев Федор Андреевич 1899 29.11.1943 ряд. д.Мироненки 587 аиптап
Андреев Максим Данилович 1909 11.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Андреев Николай Иванович 1925 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Андреев Никонор (Никандр) Андреевич 1901 29.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Никонор и Никандр, К: Никандр
Андронов Николай Филиппович 1923 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Андрусенко Анатолий Евгеньевич 1923 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Аникин Александр Александрович 1903 25.12.1943 с-на д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Аннакурбанов Бердемез (Бердиняз) 1904 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А, О: Бердемез, П: Бердиняз
Антонов Виктор Васильевич 1925 19.12.1943 с-т д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд
Апицин (Апицын) Савелий Степанович 1914 07.12.1943 ст.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд А, О: Апицин, К: Апицын
Аржаных Дмитрий Алексеевич 1907 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Армибаев Зинох 1922 19.12.1943 ефр. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Артыков Абдукахар (Абдукасар) 1910 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А О: Абдукахар и Абдукасар
Артыков Чары 1914 28.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Асанов Батебан (Батабан) 1906 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Батебан, О: Батебан и Батабан
Асымбеков (Асыльбеков) Ясбек (Куснабек) 1913 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Асымбеков Ясбек, О: Асыльбеков Куснабек
Атажьянов Маган 1918 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Атамуратов Хаджимурат 1920 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Атякшев Иван Павлович 1907 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Афонин Николай Константинович 1924 15.12.1943 с-т д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Ашив Касажан 1910 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Аширов Хыдыр 1909 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Бабанов Игнат (Игнатий) Степанович 1904 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А, О: Игнат, К: Игнатий
Бабушкин Владимир Степанович 1925 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Бавабаль Абдурахман 1913 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Баженов Петр Иванович 1908 17.11.1943 с-на д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Базаров Мушенок (Мушенон) 1917 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Мушенок, О: Мушенон
Базаров Хаджимурат 1911 16.11.1943 ряд. д.Синяки 215 сп 179 сд
Байкулов Курбан 1910 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Баймуханов Калин 1898 (1905) 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1043 ап 306 сд
Баиназаров Камалей 1898 11.11.1943 ряд. д.Мироненки 1119 сп 332 сд
Байногин (Сайногин) Павел Филиппович 1918 19.12.1943 ст.с-т д.Рыбаки, кл. 210 орр 306 сд А: Байногин, О, П: Сайногин
Бакиров Мунавир (Минаил) 1922 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд О: Мунавир и Минаил, К: Мунавир
Банников Семен Петрович 1906 12.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Баранов Василий Алексеевич 1915 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Баринов Павел Николаевич 1925 19.12.1943 с-т д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Барпев (Борцев, Барцев) Михаил Федорович 1906 (1902) 16.11.1943 ефр. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд А: Барпев, С, О: Борцев, К, П: Барцев
Батаев Чикир (Гикир) 1918 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд О: Чикир, С: Гикир
Батуев Николай Николаевич 1923 17.11.1943 мл.с-т д.Синяки 31 оминбр
Бачев (Багев) Алексей Александрович 1900 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд О, К: Бачев, С: Багев
Баяданов Абалтасин 1909 18.11.1943 с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Беда Федосий (Феодосий) Фомич 1909 28.11.1943 п/полк. д.Задебря, З. окр. 560 минп 31 оминбр А: Федосий и Феодосий, О: Феодосий
Безленкин (Безлепкин) Андрей Павлович 1915 12.11.1943 с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Безленкин А.П. и; Безлепкин, О, К: Безлепкин
Безруков Владимир (Александр) Ефимович 1913 27.11.1943 ст.с-т д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд А, К: Александр и Владимир, О, П: Александр
Бекбаев Мусабек 1906 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Белобородов Олег Алексеевич 1923 18.11.1943 л-т д.Рыбаки минб 46 мехбр
Белов Василий Михайлович 1895 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Белоус (Белорус) Евдоким Митрофанович 1919 02.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1224 гап А: Белорус и Белоус, О: Белоус
Белоусов Дмитрий Васильевич 1899 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Бельков Михаил Ильич 1903 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Бельшев Михаил Васильевич 1915 20.12.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Беляев Федор Гаврилович 1905 11.11.1943 с-на д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Бердыев А. (Аль-Ягупи) 1898 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: А., О: Аль-Ягупи
Березкин (Берцкин, Березнин) Михаил Павлович 1914 25.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Берцкин и; Березкин, О: Березкин и Березнин
Беспалов Николай Семенович 1909 15.12.1943 партиз. д.Рыбаки Бел. ШПД
Бигеев Василий Семенович 1912 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Бирюля Петр Семенович 1903 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Бишуткин Роман Иванович 1916 17.11.1943 ряд. д.Синяки 31 оминбр
Блашкин Александр Васильевич 1895 18.11.1943 ряд. д.Якушенки 114 осбр
Блинов Анисим Прокофьевич 1896 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Блохин Михаил Петрович 1920 12.11.1943 мл.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Бобенков (Бабенков) Юрий Федорович 1922 16.12.1943 л-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Богарник (Бочарников) Моисей Иосифович (Еремеевич) 1914 (1910) 25.11.1943 мл.с-т д.Синяки, 300 м С.-З. 259 сп 179 сд А: Богарник Еремеевич, О: Бочарников Еремеевич, 1910 и Иосифович, 1914
Богданов Василий Михайлович 1907 13.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Богданов Федор Ипатович 1909 11.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Боженков Николай Иванович 1922 13.11.1943 с-т д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Боландин (Баландин) Дмитрий Иванович 1902 16.11.1943 ефр. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд А: Боландин, О, К, П: Баландин
Большаков Иван Иосифович 1900 27.11.1943 ряд. д.Вымно 938 сп 306 сд
Бондаревский Николай Яковлевич 1923 16.11.1943 ряд. д.Подворица неизв.
Боравиков (Боровиков) Александр Николаевич 1925 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 210 орр 306 сд А: Боравиков и Боровиков, О, К: Боровиков;
Боранов (Баранов) Леонид Алексеевич 1911 27.11.1943 ст.с-т д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд А: Боранов, О, К: Баранов
Борисев (Борисов) Федор Иванович 1906 19.11.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд А: Борисев, О, К: Борисов
Борисов Иван Иванович 1925 13.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Бородин Василий Иванович 1911 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Бородкин Алексей Степанович 1907 (1902) 27.11.1943 ряд. д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд О: 1907, К: 1902
Борунов Николай Васильевич 1915 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Бояков Ефим Романович 1919 15.11.1943 ряд. д.Подворица 1115 сп 332 сд
Бояриков (Бояринов) Иван Богданович 1903 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд А: Бояриков и Бояринов, К, О: Бояринов
Брусов Иван Григорьевич 1910 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Брыкин Александр Яковлевич 1897 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1115 сп 332 сд
Брюханов Иван Герасимович 1925 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Бубенцов Василий Васильевич 1923 (1924) 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд О: 1923, К: 1924
Бузакин Михаил Васильевич 1907 20.12.1943 с-на д.Вымно 1117 сп 332 сд
Бундур Иван Сергеевич 1919 16.12.1943 ряд. д.Синяки, 300 м С. 938 сп 306 сд
Бурлаков Василий Артемович (Арт.) 1909 (1921) 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд О: Арт. И Артемович, 1921, К: Артемович, 1909
Бутко Петр Григорьевич 16.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки неизв. Не найден в ОБД
Бушуев Иван Федорович 1916 15.12.1943 мл.л-т д.Рыбаки, 500 м С.-З. 259 сп 179 сд
Буянов Владимир Дмитриевич (Димитриевич) 1925 20.12.1943 ряд. д.Синяки, кл. 935 сп 306 сд О: Димитриевич, К: Дмитриевич
Быков Тимофей Куприянович 1901 __.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Быков Тимофей Николаевич 1906 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Быстров Михаил Илларионович 1914 11.11.1943 мл.л-т д.Рыбаки; 1119 сп 332 сд
Быструшкин Петр Степанович 1899 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Валегов (Волегов) Владимир Георгиевич 1897 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А, О: Валегов, К, Р: Волегов
Валодарцев (Володарец) Иван Сафронович (Софронович) 1906 20.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Валодарцев Сафронович, К: Володарец Софронович
Варисов Гая С. 1898 22.12.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд
Васильев Василий Яковлевич 1893 23.11.1943 ряд. д.Вымно 1115 сп 332 сд
Васильев Прокофий (Прокоп) Федорович (Федотович) 1909 (1910) 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А, О, К: Прокофий Федорович, 1909, Р: Прокоп Федотович, 1910
Васильев Тимофей Васильевич 1911 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Вафаев Рахмен (Рахман) 1917 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 500 м С. 1115 сп 332 сд А: Рахмен и Рахман, О: Рахман
Вахитов (Вохитов) Китап (Султан) Бахтинович (Бахман, Бахтитович) 1914 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Вахитов Китан Бахтинович и Вохитов Султан Бахман, О: Вахитов Султан Бахтитович, К: Вахитов Китап Бахтинович
Вахтин Сергей Михайлович 1921 09.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Вдовенко (Вдовенков) Константин Андреевич 1925 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд О: Вдовенко, К: Вдовенков
Вдовин Федор Павлович 1908 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Веренков (Воронков) Дмитрий Андреевич 1919 13.11.1943 с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Веренков и Воронков, О, К: Воронков
Верескова (Верезкова) Валентина Ильинична 1922 06.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1117 сп 332 сд О: Верезкова, К: Верескова
Веретников (Верстников) Михаил Прокофьевич (Прохорович) 1910 11.11.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд С:; Верстников Прокофьевич, О: Веретников Прокофьевич, П: Веретников Прохорович и Прокофьевич
Верещак (Верещан) Иван Алексеевич 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд О: Верещан, К: Верещак
Ветчанин (Вятчанин) Иван Афанасьевич 1919 18.11.1943 л-т д.Рыбаки минб 46 мехбр А, К: Ветчанин и Вятчанин, О: Ветчанин
Виноградов Михаил Сергеевич 1902 __.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Виноградов Николай Сергеевич 1925 07.12.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Виноградов Семен Ефимович 1896 (1906) 20.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд В ОБД - 1896, в КП - 1906
Винокуров Дмитрий Семенович 1921 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки; 1119 сп 332 сд Не найден в ОБД
Винокуров Константин Васильевич 1921 13.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Вихрев Сергей Иванович 1918 18.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1117 сп 332 сд
Власов Дмитрий Семенович 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки; 1119 сп 332 сд Не найден в ОБД
Власов Петр Николаевич 1922 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Водолазов Николай Александрович 1915 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Войтов Иван Владимирович 1912 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Волков Иван Филиппович 1924 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Волков Кузьма Ильич 1921 01.12.1943 л-т д.Синяки 259 сп 179 сд
Волков Федор Иванович 1913 13.11.1943 мл.л-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Волконов (Волков) Федор Ильич 1902 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А, О: Волконов, К, Р: Волков
Волчик Михаил Максимович 1918 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Волчков Сергей Васильевич 1897 20.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Воплашвили (Волпашвилли) Николай Иосифович 1909 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд А: Воплашвили, О: Волпашвилли (жена - Воплашвили)
Воробьев Иван Семенович 1910 22.12.1943 ряд. д.Вымно 973 сп 270 сд
Воробьев Петр Егорович 1923 11.11.1943 ефр. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Ворогушин Михаил Григорьевич 1922 (1924) 01.12.1943 ефр. д.Рыбаки, хр.кл. 1117 сп 332 сд
Ворожейкин Павел Александрович 1897 18.11.1943 ряд. д.Павлюченки 1115 сп 332 сд
Воронин Алексей Иванович (Исанович) 1909 27.11.1943 ст.с-т д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд ;О: Исанович, А, К, П: Иванович
Воронов Михаил Петрович 1924 16.12.1943 гв.ряд. д.Юрьево, кл. 39 гв.минп
Выгловский (Вигловский) Александр Георгиевич 1913 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд К: Выгловский, О: Вигловский
Высоких Афанасий Федорович 1905 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Вяткин Иван Евсеевич 1910 21.11.1943 ряд. д.Синяки 215 сп 179 сд
Вяхирев Николай Семенович 1918 19.11.1943 мл.с-т д.Синяки. кл. 31 оминбр
Галганов (Галганов) Тимофей Михайлович (Максимович) 1906 06.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А, К: Галганов; Михайлович, О: Голганов Максимович
Галицин (Галицын) Александр Ильич 1916 17.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки 268 оиптдн 332 сд А: Галицин, О, К: Галицын
Гамулин (Гомулин) Дмитрий Алексеевич 1925 19.12.1943 с-т д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд А: Гамулин, О, К: Гомулин
Гиршин (Гришин) Тимофей Терентьевич 1893 09.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А, К: Гиршин, О: Гришин
Главатских (Головатских) Михаил Александрович 1916 21.12.1943 к-н д.Вымно, кл. 975 сп 270 сд А: Головатских и Главатских, К, П: Главатских
Глазунов Николай Алексеевич 1920 (1908) 15.11.1943 ряд. д.Синяки 1 МСБ 46 мехбр О: 1920, К: 1908
Гниломедов Александр Андреевич 1923 18.12.1943 ст.с-т д.Рыбаки, хр.кл. 1043 ап 306 сд
Гоголев (Гогонев) Александр Федорович 1912 06.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А, К: Гоголев, О: Гогонев
Голанов Тимофей Яковлевич 1922 13.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Головкин Роман Николаевич 1897 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Голубев Кузьма Трофимович 1893 11.09.1944 ряд. д.Вымно хозрота 262 сд
Гончаров Николай Иванович 1924 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Горб Константин Антонович (Антипович) 1898 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд А, О: Антонович, П, Р: Антипович
Горбачев Борис Алексеевич 1912 12.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд
Горбоносов Досифей Тимофеевич 1910 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Горин Иван Захарович 1912 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Горнов Николай Александрович 14.11.1943 зв.неизв. д.Синяки неизв. Не найден в ОБД
Горностаев Трофим Николаевич 1906 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Горобец Трофим Григорьевич 1902 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-З. 1115 сп 332 сд
Горохов Алексей Иванович 1915 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Горчаков Анатолий Дмитриевич 1924 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А
Горшков Иван Петрович 1904 19.12.1943 л-т д.Павлюченки 1115 сп 332 сд
Горшков Николай Яковлевич 1921 17.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 259 сп 179 сд
Горячев Иван Александрович 1906 20.12.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Гошаров Василий Иванович 1920 24.11.1943 ряд. д.Якушенки, 400 м С.-В. олб 179 сд
Грабежов Николай Иванович (Егорович, Григорьевич) 1919 (1910) 16.11.1943 с-т д.Якушенки 114 осбр А: Иванович, О: Егорович, 1919, К: Григорьевич, 1910
Грабовский Иосиф Вал. (Валентинович) 1920 12.11.1943 с-т д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд О:; Вал. и Валентинович
Грачев Василий Петрович 1901 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Грачев Иван Григорьевич 1925 25.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Грехов Иван Васильевич 1903 19.12.1943 ефр. д.Павлюченки 891 ап 332 сд
Гречанюк Иосиф Филатович 1919 23.12.1943 ряд. д.Вымно 810 ап 270 сд
Гречишкин Иван Прокофьевич 1920 20.12.1943 л-т д.Вымно неизв. Не найден в ОБД.
Григорьев Владимир Дмитриевич 1896 (1898) 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд О: 1898, К: 1896
Григорьев Николай Владимирович 1923 17.11.1943 ефр. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Григорьев Николай Григорьевич 1918 (1905) 15.11.1943 мл.л-т д.Вымно 1115 сп 332 сд О: 1918 и 1911, К: 1905
Гришнов (Грешнов) Иван Владимирович 1904 (1920) 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд А: Гришнов, О: Грешнов, 1904, К: Грешнов, 1920
Гриншпун (Гришпун, Гриншпук) Вольф Георгиевич 1917 04.12.1943 л-т д.Синяки, кл. 553 минп 31 оминбр О: Гриншпун, Гришпун, Гриншпук, П, Р: Гриншпун
Губеладзе Георгий Владимирович 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки неизв. Не найден в ОБД
Гудков Иван Павлович 1899 03.12.1943 ряд. д.Рыбаки 587 иптап
Гусев Михаил Васильевич 1922 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1117 сп 332 сд
Гусев Михаил Филиппович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Гусев Павел Алексеевич 1922 08.11.1943 мл.с-т д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А
Густяков Иван Федорович 1903 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Гырдымов (Гордынов) Егор Тимофеевич 1897 04.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1119 сп 332 сд А: Гордынов и Гырдымов, К: Гырдымов, О: Гордынов;
Давлетов Утрон 1922 15.12.1943 ряд. д.Синяки, 300 м С. 938 сп 306 сд О: Давястов (ошибка, д.б. Давлетов)
Давлятов (Давлетов) Абдулла 1908 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А А: Давлятов, О: Давлетов
Давыдов Александр Григорьевич 1912 20.12.1943 л-т д.Синяки, 200 м С.-В. 1626 зенап
Даниленко Леонид Александрович 1922 17.11.1943 ст.с-т д.Якушенки, 600 м Ю. 114 осбр
Данилов Арсентий Данилович 1904 15.11.1943 с-на д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Данилов Степан Сергеевич 1897 05.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Даташвили Михаил Васильевич 1918 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Дашин Василий Давыдович 1922 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Дворянинов Дмитрий Фелументович (Филатович) 1898 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Фелументович, О: Филатович
Дегтярев (Дектярев) Илья Федорович 1896 19.12.1943 с-т д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд О: Дектярев, К: Дегтярев
Декалов (Деканов) Кузьбай 1906 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд О: Декалов (м.б. Деканов)
Дектерев (Дегтерев) Василий Андреевич 1925 (1922) 13.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Дектерев, О, К: Дегтерев
Демидов Михаил Дмитриевич 1914 24.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1115 сп 332 сд
Демьянов Павел Федорович 1906 08.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А
Денисенков (Денисенко) Василий Дмитриевич 1923 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А, О, П: Денисенков, К: Денисенко
Дергунов Иван Данилович 1900 07.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Дергунов Николай Васильевич 1907 15.11.1943 ст.л-т д.Вымно 1115 сп 332 сд
Джабаров Татжи 1901 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А
Джалилов Абдужабар 1907 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Джалилов Аминджан 1911 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Джалимов (Джамилов) Юсуп (Юнус) Маджидович 1923 04.12.1943 мл.л-т д.Рыбаки 429 оиптд 306 сд А: Джалимов Юсуп, О: Джамилов Юнус
Джанжмулов (Дуюнтимулов) Харин (Харис, Хариль) 1918 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А А: Джанжмулов Харин, О: Дуюнтимулов Харис (ошибка, д.б. Хариль)
Джитинов Хаппосон 1913 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Джумбаев (Джулабаев) Бахритдин (Бахротдин) 1924 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А А: Джумбаев Бахритдин, О: Джулабаев Бахротдин
Дмитриев Александр Николаевич 1901 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Дмитриев Николай Дмитриевич 1907 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Дмитриев Николай Иванович 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд
Добриднев Василий Евдокимович 1899 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Владимир (ошибка, д.б. Василий)
Домнин Александр Григорьевич 1914 01.12.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Доронов Константин Михайлович 1924 17.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 259 сп 179 сд
Дорофеев Петр Андреевич 1917 19.12.1943 ефр. д.Синяки 1224 гап
Доскеев Краим; 1920 11.11.1943 ст.л-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Дубинцев Михаил Данилович 1909 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Дубовицкий Степан Никанорович (Никонорович) 1900 15.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд О: Никанорович и Никонорович, К: Никанорович
Дудин Сергей Николаевич 1905 (1907) 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: 1907, К: 1905
Дудкин Василий Васильевич 1912 12.11.1943 ряд. д.Конаши, кл. 891 ап 332 сд
Дурдыев Разман (Роджап) 1899 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд А: Разман, О: Роджап
Дурдыев Сапар 1900 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Дурнев Григорий Васильевич 1922 09.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Дусоев (Дусаев) Тимофей Сергеевич 1924 20.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд О: Дусоев, П: Дусаев
Динькин (Дынкин) Залман (Зальман) Львович (Мовшович) 1895 18.11.1943 с-на д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Динькин Залман Львович и; Дынкин Залман Мовшович, О, К: Динькин Зальман Львович
Евдокимов Кондрат Иванович 1912 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Егоренков Михаил Ефимович 1912 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки рота ПТР 46 мехбр
Егоров Дмитрий Степанович 1895 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Егошин Василий Андреевич 1925 25.12.1943 с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Ежов Николай Иванович 1924 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Езерский Виталий Емельянович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Елиашвили (Елнашвили) Владимир Георгиевич 1897 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд О: Елнашвили (ошибка)
Елисов Семен Демьянович 1898 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Елистратов Ефим Егорович 1911 21.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 0,6 км В. 759 аиптап
Еммельянов (Емельянов) Алексей Иванович 1913 18.11.1943 к-н д.Синяки, 100 м С.-В. 215 сп 179 сд А: Еммельянов, О, К: Емельянов
Еремин Максим Васильевич 1899 12.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд
Ерматов (Ермитов) Абдуваст (Абдувит) 1921 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд О: Ерматов Абдуваст и Ермитов Абдувит
Ермаченков (Ермаченко) Сергей Владимирович 1900 (1910) 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд К: Ермаченков, 1909 и Ермаченко, 1910, О, Р: Ермаченков, 1900
Ермишин (Ермышкин) Петр Кириллович 1925 20.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд О: Ермышкин, А, К: Ермишин
Ермоков (Ермаков) Григорий Кузьмич 1913 15.11.1943 ст.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд А: Ермоков, О, К: Ермаков
Ермолаев Куприян Мефодьевич (Мефодович) 1914 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд О: Мефодович, А, П: Мефодьевич
Ермолов Петр Митрофанович 1913 12.11.1943 ст.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Етеревский Данил Аникеевич (Аникивич) 1907 29.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд А, К: Аникеевич, О: Аникивич
Ефремов Анатолий Иванович 1925 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Жадан Андрей Михайлович 1913 20.12.1943 с-т д.Синяки, кл. 935 сп 306 сд
Жаров Сергей Семенович 1910 19.12.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Жарцев Иван Васильевич 1908 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Жгилев (Жилев) Иван Прокопьевич 1905 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд С: Жилев, О: Жилев и Жгилев, К: Жгилев
Жиганов Дмитрий Васильевич 1914 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд
Жидков (Фидьков) Юрий Георгиевич (Григорьевич) 1920 (1923) 21.12.1943 ст.л-т д.Вымно 810 АП 270 сд А: Жидков Георгиевич, О: Жидков и Фидьков, Григорьевич, 1920 и Жидков Георгиевич, 1923, К: Жидков Григорьевич, 1920
Жирнов Алексей Иванович 1905 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Жирнов Николай Андреевич (Ан.) 1925 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд О: Ан., К: Андреевич
Жуков Алексей Парфенович 1908 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Жуков Андрей Николаевич 1900 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Жураев Турбай 1903 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Забелин Николай Евгеньевич 1914 19.12.1943 ефр. д.Павлюченки 891 ап 332 сд
Заботин Алексей Андреевич 1909 17.11.1943 к-н д.Вымно 1115 сп 332 сд
Заворин (Заварин) Владимир Иосифович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд К: Заворин, О: Заварин
Зайка Георгий Владимирович 1897 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Заикин Константин Иванович 1908 26.12.1943 ряд. д.Вымно 31 оминбр
Зайнутдинов (Зейнутдинов) Юсуп 1902 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А, К: Зайнутдинов, О: Зейнутдинов
Замораев (Замараев) Петр Андреевич 1907 10.11.1943 ефр. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд А, О: Замораев, К: Замараев
Захаров Виктор Васильевич 1918 15.11.1943 ст.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Захаров Федор Матвеевич 1913 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Звягинцев Иван Антонович 1913 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Зенков Григорий Антонович 1907 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Зиганшин Хабри 1910 09.12.1943 с-на д.Рыбаки, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Зинайтулин Мухамедай (Мухамзай) 1897 (1896) 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд О: Мухамедай и Мухамзай, 1897 и 1896
Зинченко Григорий Кирилович 1915 18.11.1943 мл.с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Злобин Николай Ефимович 1924 19.12.1943 ряд. д.Вымно 31 оминбр
Знобищев Петр Михайлович 1923 15.12.1943 с-т д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Золотов Николай Александрович 1908 15.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Зоткин Иван Антонович 1916 12.11.1943 с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Зотов Владимир Александрович 1919 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Зотов Петр Георгиевич 1915 17.11.1943 ряд. д.Синяки 215 сп 179 сд
Зубов Никандр Степанович 1907 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 46 мехбр
Зуев Александр Митрофанович 1914 20.12.1943 с-т д.Вымно, С. окр. 43 пап 43 А
Зуев Иван Петрович 1897 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Иваненков Илья Филиппович 1915 15.11.1943 гв.л-т д.Рыбаки олб 332 сд
Иванов Владимир Федорович (Фомич) 1923 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А А: Федорович, О: Фомич
Иванов Иван Иванович 1910 29.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Иванов Иван Иванович 1910 (1911) 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: 1911, К: 1910
Иванов Николай Живмунович 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд Не найден в ОБД
Иванов Николай Иванович 1916 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Иванов Николай Федорович 1925 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 268 оиптдн 332 сд
Игнатьев Иван Семенович 1915 (1916) 21.12.1943 л-т д.Вымно, кл. 975 сп 270 сд
Игнатьев Сергей Григорьевич 1897 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Измайлов (Измаилов) Василий Сергеевич 1924 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 390 орр 332 сд А, К: Измайлов, О: Измаилов
Илембаев Кивдебий (Кивдебай) Илем. (Илем) 1907 15.12.1943 мл.с-т д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд О: Кивдебай Илем., К: Кивдебий Илем
Ильиных Михаил Егорович 1924 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Ильичев Алексей Павлович 1922 11.11.1943 ст.л-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Ильясов Ахметьян (Ахметчян) Ахукянович (Ахунович) 1923 16.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1043 ап 306 сд А: Ахметьян Ахукянович, О: Ахунянович
Именев (Именеев) Жазарвай (Назарвай) 1909 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Именев Жазарвай, О: Именеев Назарвай
Инназаров (Иннозаров) Юсували (Юсжали) 1908 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А А: Инназаров Юсували, О: Иннозаров Юсжали
Ионов Христофор (Христин, Христ) Ионович 1896 12.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю. 259 сп 179 сд О: Христ и Христин, К: Христофор
Ирдонаев Хлипок 1900 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Иршников Семен Федорович 1922 (1920) 17.11.1943 ст.с-т д.Якушенки 114 осбр
Исаев Иван Васильевич 1909 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд
Исаев Кауншпай 1891 15.11.1943 ряд. д.Подворица 1115 сп 332 сд
Исаев Сергей Васильевич 1925 22.12.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд
Иситов Амантал 1906 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Ишмахматов Димеден 1907 20.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Кабанов Алексей Петрович 1924 15.12.1943 мл.л-т д.Рыбаки, 500 м С.-З. 259 сп 179 сд
Кабылкин Борис Захарович 1925 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Кадочников Павел Григорьевич 1910 12.12.1943 ряд. д.Синяки, кл. 1224 гап
Кадыров Яман 1919 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Калашник Иван Панкович 13.11.1943 ряд. д.Вымно неизв. Не найден в ОБД
Калесниченко (Колесниченко) Геннадий Остапович (Анатольевич) 1923 19.12.1943 с-т д.Рыбаки, С.-З. 1115 сп 332 сд А: Калесниченко Остапович, О, К: Колесниченко Анатольевич
Камота (Калюта, Калюти) Дмитрий Александрович 1914 12.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 259 сп 179 сд А: Камота, О: Калюта и Калюти, П: Калюта
Канатьев Дмитрий Андреевич 1904 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд 31 оминбр. - п/в между 20.11 и 30.11
Капасов Петр Семенович 1907 19.12.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Каплун Владимир Федорович 1915 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Караббаев Ергаш 1909 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Караваев Иван Афанасьевич (Афонасьев.) 1907 12.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю. 259 сп 179 сд О: Афонасьев. (Афанасьевич) и Афанасьевич, К: Афанасьевич
Каразанов Василий Алексеевич 1896 27.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 500 м В. 1115 сп 332 сд
Каримов Абдул (Абдулла) Гальмович (Галимович) 1922 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Абдул Гальмович, О: Абдул Галимович, К: Абдулла Галимович
Каримов Байнозар 1921 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Каримов Халил (Халим) 1915 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Халил, О: Халим
Карнеев (Корнеев) Семен Егорович 1908 26.12.1943 ряд. ;д.Рыбаки неизв. А: Корнеев; и Карнеев, К: Корнеев
Карпенко Леонтий Иосифович 1911 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Касанов Камед 1925 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Касимов Нор. 1909 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Катышев Георгий Иванович 1906 25.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Квачадзе (Квагадзе) Владимир Сергеевич 1903 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Квачадзе, О: Квагадзе
Квашнин Валентин Максимович 1908 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Квижинадзе Иван Семенович 1921 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Кинжаев Бабаджан 1915 17.11.1943 мл.с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Киреев Иван Васильевич 1899 12.11.1943 ст.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Кирешев (Кирюшов) Семен Филиппович 1896 23.12.1943 ряд. д.Синяки, 600 м С.-З. 31 оминбр А: Кирешев, О, К: Кирюшов
Кириленко Григорий Матвеевич 1914 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Кирпичников Александр Максимович 1900 01.12.1943 ефр. д.Рыбаки, хр.кл. 1117 сп 332 сд
Кисапов Ефрем Федотович 1915 28.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Киселев Григорий Алексеевич 1901 12.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Киселев Егор Степанович 1899 (1893) 08.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд К: 1893, О: 1899
Кислицын Федор Иванович 1910 (1894) 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: 1910, КП: 1910 и 1894
Киятов Гулаш Гайнутдинович 1912 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Клеханов Мурат 1924 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Климов Петр Васильевич 1899 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Клочков Федор Феофанович 1918 13.11.1943 ефр. д.Рыбаки, Ю. зендн 46 мехбр
Клюйков Петр Иванович 1925 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Ковалев Максим Леонтьевич 1895 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Ковалевский Иван Емельянович 1920 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Кодырев Халик 1914 08.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А
Козин Иван Михайлович 1904 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Козлов Иван Веденеевич 1903 10.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Козлов Максим Александрович 1908 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Козлов Михаил Семенович 1903 19.12.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Колегов Михаил Иванович 1904 17.11.1943 ряд. д.Якушенки 114 осбр К: Олегов (ошибка в ОБД)
Колесник Николай Иванович 1915 17.11.1943 л-т д.Якушенки, 300 м Ю. 114 осбр
Колов Мигне 1923 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Колочкин (Кольчкин) Иван Пантелеевич (Пантел.) 1895 15.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд О: Кольчкин Пантел. (жена - Колочкина)
Комаров Афанасий Порфирьевич (Парфирович) 1898 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Парфирович, К: Порфирьевич
Комлев Алексей Васильевич 1923 02.12.1943 с-т д.Рыбаки, С.-З. окр. 283 гап РГК
Кондратьев Николай Александрович 1915 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1117 сп 332 сд
Кондрашов (Кондратьев) Гаврил Федорович 1902 13.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Кондратьев и Кондрашов, О, К: Кондратьев
Конебаев Каедуш 15.11.1943 ряд. д.Синяки 1 МСБ 46 мехбр
Кононов Константин Артемьевич (Артемович) 1906 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Артемович, К: Артемьевич
Копылов Александр Никонорович 16.11.1943 ряд. д.Синяки неизв. Не найден в ОБД
Кордиевский Владимир Александрович 1925 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Коренков Георгий Николаевич 1900 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Корзенев Петр Сергеевич 1904 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Кормилищин (Кормилицин, Кормилицын) Семен Александрович 1925 19.12.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Кормилищин, О: Кормилицин и Кормилицын, К: Кормилицын
Корнев Сергей Яковлевич 1909 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Коробов Петр Васильевич 1911 01.12.1943 с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Корольков Тимофей Матвеевич 1915 22.12.1943 ефр. д.Синяки, кл. 1224 гап
Коротченко Семен Васильевич 1912 05.01.1944 ряд. д.Рыбаки, 0,7 км Ю.-З. 759 аиптап
Корчагин (Карчагин) Алексей Иванович 1922 11.11.1943 м-р д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд О: Корчагин и Карчагин, К: Корчагин
Корякин (Корягин) Арсений Степанович 1902 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд О, К: Корякин и Корягин
Коряковский Леонид Иванович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Косарев (Косырев) Вячеслав Михайлович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд К: Косарев, О: Косырев
Костромов Андрей Захарович 1899 19.11.1943 ряд. д.Синяки, кл. 31 оминбр
Костылев Александр Степанович 22.12.1943 мл.с-т д.Якушенки, 800 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд
Косырев Иосиф Тимофеевич 1895 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Кочетов Михаил Антонович (Аникович) 1903 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд О: Кочетов Аникович, К: Кочетов Антонович, А: Кочетов Михаил А.
Котиков Прохор Филиппович 1916 20.01.1943 ряд. д.Вымно, кл. парт. бр. "Алексея"
Кочкин Михаил Петрович 1925 15.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки 332 сд
Кошелев Павел Ильич 1911 (1912) 05.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 400 м С. 891 ап 332 сд К: 1912, О: 1911
Кошкевич (Кашкевич) Михаил Иванович 1923 28.11.1943 ефр. д.Рыбаки, кл. 388 оср 306 сд А: Кошкевич, О, К: Кашкевич
Кошура Михаил Федорович 1922 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Кравец Владимир Миныч (Минич, Минович) 1918 (1912) 13.11.1943 с-т д.Рыбаки, Ю. зендн 46 мехбр О: Миныч, 1918 и Минович, 1912, П: Минич, 1918, К: Миныч, 1918
Креспов (Кресцов) Александр Ефимович 15.11.1943 п/полк. д.Синяки неизв. С: Кресцов, А: Креспов. Не найден в ОБД
Кришталь Мотия (Матвей) Екимович (Ехилович) 11.11.1943 ряд. д.Синяки 1 МСБ 46 мехбр А: Мотия Екимович, К: Мотия Ехилович, О: Мотия и Матвей (ошибка), Ехилович
Крупко Семен Васильевич (Лукич) 1913 13.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Васильевич, О: Лукич, О: 1913, К: 1913 и 1912
Крутов Илья Семенович 1913 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Крылов Никита Михайлович 1905 15.11.1943 ефр. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Крымов Алексей Фотьянович (Фокьянович, Фокьямович) 1905 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд О: Фокьянович и Фокьямович, К: Фотьянович
Крюк Александр Яковлевич 1904 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Крюков Николай Прокофьевич (Прокопьевич) 1901 17.11.1943 ст.с-т д.Павлюченки 1115 сп 332 сд К: Прокопьевич, О: Прокофьевич
Кубарев Василий Алексеевич 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, гр.кл. 375 сп Не найден в ОБД
Кудрявцев Николай Александрович 1916 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Кудрявцев Павел Васильевич 1907 15.11.1943 ряд. д.Вымно, кл. 1115 сп 332 сд
Кудыров Андалиб 1914 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Кузменко (Кузьменко) Григорий Ильич 21.12.1943 с-на д.Рыбаки 268 оиптдн 332 сд А: Кузменко, К: Кузьменко
Кузнепов (Кузнецов) Игнатий Александрович 1905 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Кузнепов, О: Кузнецов
Кузнецов Александр Дмитриевич 1914 11.11.1943 мл.л-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Кузнецов Иван Андреевич 1911 23.12.1943 мл.с-т д.Синяки, 600 м С.-З. 31 оминбр
Кузнецов Леонид Михайлович 1915 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Кузнецов Михаил Васильевич 1903 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Кузьмин Иван Степанович 1907 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Кузьмин Иван Степанович 1912 21.12.1943 л-т д.Юрьево, кл. 376 гап 43 А
Кузьмин Степан Тарасович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Кузьмин (Кузмин) Алексей Дмитриевич 1907 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Кузмин (отец - Кузьмин)
Куклев Александр Михайлович 1902 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Куксов Степан Антонович 1893 29.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1115 сп 332 сд
Кукушкин Иван Степанович 1905 12.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Кукушкин Илья Семенович 1902 19.12.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Кулагин Николай Алексеевич 1896 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Кулбаев (Кулобаев) Ильяс 1924 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд О: Кулбаев (брат - Кулобаев)
Кулешов Федор Степанович 1903 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Кульчинский Кузьма Иванович 1904 14.11.1943 ряд. д.Якушенки, 300 м В. 977 сп 270 сд
Купчик Михаил Степанович 1922 18.12.1943 л-т д.Рыбаки, кл. 891 ап 332 сд
Курбанов Харджамат 1905 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Курбатов Хабиб 1925 25.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Курбашев Бакназар 1907 16.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 350 м Ю. 48 ашр 43 А
Кургин Николай Моисеевич (Максимович) 1924 07.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А, К: Моисеевич, О: Максимович
Курицин (Курицын) Александр Гаврилович 1921 18.11.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд А, К, П: Курицин, О: Курицын
Куроч (Куроч, Курочь) Михаил Васильевич 1910 (1908) __.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Курач, К: Куроч, О, П: Курочь, О, К: 1910, П: 1908
Курятников Алексей Тихонович 1912 11.11.1943 с-т д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Кусбаев Мазам (Майзам) 1921 23.12.1943 ряд. д.Синяки, 600 м С.-З. 31 оминбр А: Мазам, О: Майзам
Кутузов Михаил Иванович 1902 15.12.1943 ст.с-т д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Кухнин Василий Ильич 1912 01.12.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Кушматов Мижобай (Мимабай) 1900 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А А: Мижобай, О: Мимабай
Лаврентьев (Лавреньтьев) Александр Васильевич 1899 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А, К: Лаврентьев, О: Лавреньтьев
Лазарев Иван Алексеевич 1922 18.12.1943 ефр. д.Синяки, 600 м С.-З. 31 оминбр
Лаладзе (Паладзе) Платон Иосифович 1898 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд С: Паладзе, О: Лаладзе
Лалаханов Алихан 1910 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Лапиков Иван Михайлович 1909 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Ларионов Петр Иванович 1923 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Ларькин (Ларкин) Александр Иванович 1902 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд О: Маркин (ошибка, д.б. Ларкин), К, С: Ларькин
Лафьев Григорий Егорович 1904 20.12.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Лебедев Георгий Николаевич 1914 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 390 орр 332 сд
Лебедев Константин Платонович (Пл.) 1923 15.11.1943 с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд О: Пл., С, К: Платонович
Левагин Николай Анисимович 1909 24.11.1943 ряд. д.Якушенки, 400 м С.-В. олб 179 сд
Левин Василий Андреевич 1916 18.11.1943 с-т д.Рыбаки, З. окр. 1624 зенап
Левченков Павел Николаевич (Никитович, Никитьевич) 1918 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Николаевич, О: Никитович, К: Никитьевич
Леонов Иван Леонтьевич (Леонович) 1901 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Леонтьевич и Леонович, О, К: Леонович
Леонов Павел Иванович 1922 28.12.1943 м-р д.Вымно 1117 сп 332 сд
Леонтьев Петр Николаевич 1897 16.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Лизунов Матвей Григорьевич (Георгиевич) 1897 27.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 500 м В. 1115 сп 332 сд
Лисовский Дмитрий Никитич (Никитович, Никитьевич) 1924 01.12.1943 с-т д.Рыбаки, хр.кл. 1117 сп 332 сд А: Никитич, О: Никитович, К: Никитьевич
Литовченко Иван Силович 1920 13.11.1943 ст.л-т д.Рыбаки, С.-З. окр. 105 отп 43 А
Лобанов Василий Георгиевич 1925 11.11.1943 ряд. д.Вымно 332 сд
Лобанов (Лобинов) Кузьма Михайлович (Ефимович) 1908 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А, К: Лобанов Михайлович, О: Лобинов Ефимович
Лобза Иван Дмитриевич 1907 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Логинов Иван Федорович 1889 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Логинов Николай Кондратьевич 1913 21.12.1943 л-т д.Рыбаки 891 ап 332 сд
Логинов Семен Афанасьевич 1904 (1914) 09.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд О: 1904, К: 1914
Локшин Григорий Вилькович (Велькович) 1909 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Вилькович, О: Велькович, К: Вилькович и Велькович
Локшин (Лакшин) Григорий Владимирович 1909 19.12.1943 ряд. д.Вымно О: Лакшин, А, К: Локшин
Ломов Дмитрий Георгиевич 1925 18.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Лопатина Анна Федоровна 1923 06.12.1943 с-на д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Лошманов (Лашманов) Константин Михайлович 1901 12.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд О: Лашманов и Лошмалов (ошибка), К: Лашманов и Лошманов, П, Р: Лошманов
Лукашевич (Лукалевич) Константин Данилович 1924 06.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд К: Лукалевич, О: Лукашевич и Лукалевич
Лунчин (Лунгин, Лунга) Алексей Федорович (Федосеевич) 1924 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Лунчин Федорович, О: Лунга Федосеевич, К: Лунгин Федосеевич
Лухшанов (Лушанов) Мурза 1924 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А О: Лухшанов (сестра - Лушанова)
Лушников Петр Панфилович 1900 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Лычин Иван Яковлевич 1905 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Любчиков Федор Андреевич 1908 10.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Ляхов Леонид Афанасьевич 1922 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Лящицкий (Легуцкий) Иван Петрович 1909 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Лящицкий, О: Легуцкий
Мавльянов Никмат 1912 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Маихапилов (Манхапилов) Машетен (Машетси) 1892 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд С: Манхапилов Машетси, О: Маихапилов Машетен
Майченко Петр Григорьевич 1922 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Маковеев Николай Васильевич 21.12.1943 зв.неизв. ;д.Рыбаки неизв. Не найден в ОБД
Максимов Василий Максимович 1916 18.11.1943 мл.л-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Максимов Михаил Георгиевич (Егорович) 1906 22.12.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд
Малдобеков Тюлк 1907 06.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1224 гап
Малкин Борис Михайлович 1913 19.11.1943 ряд. д.Якушенки 114 осбр
Малышев Дмитрий Ануфриевич 1903 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Мальцев Дмитрий Андреевич 1914 20.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Манасиков Николай Тимофеевич 1906 11.11.1943 с-т д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Манвелянц (Мамвленянц) Агасси (Окасим) Аршакович 1902 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Манвелянц Агасси, О: Мамвленянц Окасим
Маранин Михаил Иванович 1901 11.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Маркарян (Маркарьян) Авагим Саркисович 1898 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд А: Маркарян, О: Маркарьян
Мартынов Дмитрий Савельевич 1915 17.11.1943 ефр. д.Рыбаки 619 ап 179 сд О: Демьян (ошибка, д.б. Дмитрий), А, К, П: Дмитрий
Мартынов Михаил Кузьмич 1923 __.12.1943 с-т д.Казаково неизв. Не найден в ОБД
Мартынюк Василий Лукьянович 1923 07.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Масленников Михаил Прокофьевич 1924 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Маслов Иван Кириллович 1909 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд
Матмуратов (Макмуратов) Сары 1902 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А А: Матмуратов, О: Макмуратов
Матросов Павел Александрович 1924 (1921) 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 390 орр 332 сд О, К: 1924, П: 1921
Махмадалиев Хатам 1910 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Махмудов Адабай 1914 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Махмудов Адамбай 1907 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Махмутов Алихан (Алихон) 1906 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд С: Алихан, О: Алихон
Мацаков Абдымагим (Абдымагили) 1924 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд С: Абдымагим, О: Абдымагили
Медведев Иван Васильевич 1913 23.12.1943 ефр. д.Якушенки, 700 м С. 619 ап 179 сд
Медведев Николай Харитонович 1922 17.11.1943 мл.л-т д.Якушенки 114 осбр
Мельников Александр Иванович 1922 19.12.1943 ряд. д.Павлюченки 891 ап 332 сд
Мельников Василий Иосифович 1910 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Ментюков Петр Александрович (Алексеевич, Алексевич) 1922 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд А: Александрович, О: Алексеевич и Алексевич (Алексеевич)
Мерзаев Фарман 1912 11.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Меркулов Григорий Иванович 1904 16.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Мертотьян Ваткес 1897 25.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Метельков Василий Федорович 1905 22.12.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд
Милованов (Миловалов) Иван Лукич 1912 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд А, К: Милованов, О: Миловалов
Миненков Ефим Петрович 1915 13.11.1943 л-т д.Рыбаки, 200 м С.-З. 259 сп 179 сд
Минжулов Иван Прохорович 1924 29.11.1943 ряд. д.Синяки, 200 м Ю.-В. 935 сп 306 сд
Миронов Василий (Константин) Александрович 1904 11.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Василий, О, К: Константин
Митраков Василий Петрович 1918 13.11.1943 мл.л-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Михайлов Анатолий Иванович (Исанович) 1924 27.11.1943 мл.л-т д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд А, К: Иванович, О: Исанович (ошибка)
Михайлов Анатолий Иванович 1907 22.12.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд
Михайлов Антон (Николай) Антонович 1925 13.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А А: Николай и Антон, О, К: Николай
Михайлов Иван Михайлович 1907 15.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Михайлов Иван Сергеевич 1925 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Михалев Марк Иванович 1895 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Михно Иван Сергеевич 1923 14.11.1943 с-т д.Синяки 259 сп 179 сд
Михолев (Михалев) Дмитрий Инакентьевич 1909 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Михолев, О: Михалев
Мищенко (Мишенко) Василий Владимирович 1911 08.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А А, К: Мищенко, О: Мишенко
Мовлянов Собитбай 1900 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Могилев Алексей Дмитриевич 1903 04.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 400 м С. 891 ап 332 сд
Молчанов Александр (Андрей) Иванович 1907 19.12.1943 с-на д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Александр, О, К: Андрей
Моренко (Моренков) Владимир Семенович 1923 15.12.1943 с-т д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд К: Моренко, О: Моренко и Моренков
Морозов Павел Васильевич 1910 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Морозов Сергей Александрович 1900 (1909) 19.12.1943 ряд. д.Якушенки, 700 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд О: 1900 и 1909, К: 1900 и 1903
Мосько (Масько) Михаил Дмитриевич 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд К: Мосько, О: Масько
Мосяшвилли (Мосяшвили) Василий Иванович 1898 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд С: Мосяшвили, О: Мосяшвилли
Мохнов (Махнов) Михаил Васильевич 1919 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Мохнов и; Махнов, О, К: Махнов
Моховиков (Маховиков) Владимир Николаевич 1924 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд О: Маховиков, К: Моховиков
Мочалов Андрей Васильевич 1909 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 300 м Ю. 31 оминбр
Муллаянов Рахилбаян (Рахибаян) Муллаянович 1910 20.11.1943 л-т д.Синяки, С.-В. 215 сп 179 сд К: Рахилбаян б/отч., О: Рахибаян
Муравьев Валентин Иванович 1924 17.11.1943 л-т д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Муравьев Федор Алексеевич 1904 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Мурзаев Юнус 1904 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Мурзалиев (Мурзягалиев) Нургали (Кургалий) 1902 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд А, К: Мурзалиев Нургали, О: Мурзягалиев Кургалий
Мусоров Семен Михайлович 1924 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Нагиев Худакули (Худагул) Гюлляр (Гулларович) 1917 (1923) 23.12.1943 ряд. д.Синяки, 600 м С.-З. 31 оминбр О: Худакули Гюлляр и Худагул Гулларович
Нажмитдинов Зейнатдин 1923 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Назаренко Андрей Афанасьевич 1923 19.12.1943 ст.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Назаров Дона 1905 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Накипов Алдавергин 1924 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Налимов Иван Михайлович 1901 30.11.1943 с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Нарикеев (Нарихеев) Карбуз 1900 18.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1117 сп 332 сд С: Нарихеев, О: Нарикеев (жена - Нарихеева)
Нарицин Павел Тимофеевич 1925 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Наумов Алексей Николаевич 1921 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Нахимов 1916 16.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 350 м Ю. 48 ашр 43 А
Недрыгайло (Редригайло, Федригаило) Юрий Львович 1924 12.11.1943 с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд С: Федригаило, О: Редрыгайло, К: Недрыгайло
Незаметдинов Шахетден 1916 22.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4, 400 м Ю.-З. 215 сп 179 сд
Нелюбов Роман Петрович 1911 25.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Нестеров Леонид Павлович (Михайлович) 1925 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд О: Павлович, К: Михайлович (Павлович)
Нестеров Павел Данилович (Денисович) 1897 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд А, К: Денисович, О, П: Данилович
Неугодный (Неугодников) Степан Федорович (Фед.) 1925 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд А: Неугодный, О: Неугодников, Федорович и Фед.
Никитин Василий Иванович 1917 25.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Никитин Дмитрий Егорович 1899 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Никитин Петр Григорьевич 1923 27.11.1943 ряд. д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд
Никитин Сергей Иванович 1923 15.11.1943 мл.л-т д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Николаев Виктор Михайлович 1924 14.11.1943 мл.с-т д.Синяки 215 сп 179 сд
Николаев Иван Александрович 1923 16.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Николаев Фрол Иванович 1900 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Никулин Алексей Степанович 1923 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Никуличев Владимир (Галактион) Степанович (Александрович) 1916 21.12.1943 ст.л-т д.Рыбаки, 1 км Ю.-З. 619 ап 179 сд А: Владимир Степанович (ошибка, данные Носова В.С.), О, К: Галактион Александрович
Новиков Василий Иванович 1908 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Новиков Егор Иванович 1912 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки 13 оиптдн 179 сд
Новиков Иван Васильевич 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд
Носов Владимир Степанович 1903 15.11.1943 ефр. д.Синяки, 50 м В. 215 сп 179 сд
Нурбаев Букуш 1908 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Нурлаев Абдулазис 1924 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Нурматов Исадулла (Ибадулла) 1910 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А
Нурмуханов Бахридин 1914 18.11.1943 с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Нурукеев Адымбей 1922 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Нурушев Аманджал 1923 16.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Оберемченко (Оберечемко) Василий Петрович 1905 15.11.1943 мл.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд А, К: Оберемченко, О: Оберечемко
Облов Сергей Григорьевич 1910 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Оведненко (Овезниязов) Халой (Халат, Халан) 1912 (1919) 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Оведненко Халой, О: Овезниязов Халат, 1912 и Овезниязов Халан, 1919
Овезов Шумагаль (Чумагули, Жумагали) 1920 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд А: Шумагаль и Чумагули, О: Жумагали
Огольцев (Огольцов) Григорий Иосифович 1894 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Огольцев, О, П: Огольцов
Одинцов Василий Иванович 1914 (1900) 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд К: 1900, О: 1914
Оленич (Оленин) Петр Григорьевич 1919 12.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5; 259 сп 179 сд О: Оленич и Оленин, А, К: Оленич
Омельченко Андрей Степанович 1925 07.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Опоцкий Петр Алексеевич 1900 12.11.1943 ефр. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Орехов Михаил Афанасьевич 1918 09.12.1943 ст.с-т д.Рыбаки, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Орлов Петр Афанасьевич 1910 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Осипов Николай Алексеевич 1911 (1921) 22.12.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м С.-З.; 45 гв.сп 17 гв.сд К: 1911, О: 1921
Оспанов Байман 1914 17.11.1943 ряд. д.Синяки 215 сп 179 сд
Офлидис (Офлидес, Офлиндее) Андрей Христофорович 1920 17.11.1943 ряд. д.Синяки 215 сп 179 сд К: Офлидис и Офлиндее, О: Офлидес
Павлов Иван Павлович 1903 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд
Павлов Михаил Павлович 1918 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Павлов Николай Иванович 1923 15.11.1943 ряд. д.Синяки, С.-З. окр. 13 оиптдн 179 сд
Павловский Ефим Егорович 1914 09.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А
Павлюков (Павликов) Иван Иванович 1911 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Павлюков, О, К: Павликов
Панибратец (Понебратец, Панибратцев) Федор Максимович 1925 18.11.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Панибратец, О: Панибратцев, К: Понебратец
Панин Василий Степанович (Серафимович) 1918 25.11.1943 с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Степанович, О: Серафимович
Панков Василий Иванович 1911 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Панферов Александр Николаевич 1905 15.11.1943 с-т д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Панфилов Сергей Ильич 1906 (1908) 19.12.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд О: 1906, К: 1908
Параев Анатолий Михайлович 1925 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Парлинов (Парменов) Михаил Иванович 1897 11.11.1943 с-на д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд А: Парлинов, О: Парменов
Пархомчук Николай Васильевич 1925 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Пасичников Николай Федорович 1922 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Пахомкин Степан Иванович 1921 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, Ю. зендн 46 мехбр
Певцов Иван Алексеевич 1925 21.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки неизв.
Пегашев Николай Александрович 1911 11.12.1943 ефр. д.Синяки, кл. 608 осб 332 сд
Пеньков Егор Иванович 1908 21.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1115 сп 332 сд
Перевозов Алексей Максимович (Михайлович) 1908 (1903) 17.11.1943 с-на д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд О: Михайлович, 1908, К: Максимович, 1903, П: Максимович, 1908
Перелыгин Андриан Павлович 1896 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Перелыгин Егор Семенович 1896 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Пермеркулов Садык 1908 12.11.1943 ряд. д.Синяки 215 сп 179 сд
Пермяков Петр Степанович 1899 27.11.1943 ряд. д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд
Петраков Виктор Артемович (Артемьевич) 1915 (1919) 18.11.1943 ст.л-т д.Рыбаки минб 46 мехбр А, К: Артемович, О: Артемьевич и Артемович, К: 1919, О: 1915 и 1919
Петров Александр Владимирович 1925 25.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Петров Егор Васильевич 1897 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Петров Петр Михайлович 1923 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Петров Сергей Васильевич 1914 18.11.1943 ст.л-т д.Вымно 1115 сп 332 сд
Петров (Комов) Николай Дмитриевич 1923 11.11.1943 ефр. д.Рыбаки, кл. 390 орр 332 сд О: Петров (Комов), К: Петров
Петрунин Алексей Степанович 1904 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Петухов Михаил Дмитриевич (Дмитрович) 1901 (1900) 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд А, К: Дмитриевич, О: Дмитрович, К: 1900 и 1901, О: 1901
Петухов (Петров) Сергей Петрович 1898 (1918) 19.12.1943 ст.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А, О: Петров, К: Петров и Петухов
Пешехонов Александр Михайлович 1923 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 390 орр 332 сд
Пиголев (Пигалев) Яков Андреевич 1909 27.11.1943 мл.с-т д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд А: Пиголев, О ,К: Пигалев
Писковец Иван Антонович 19.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки неизв. Не найден в ОБД
Плешаков Григорий Иванович 1896 (1918) 17.11.1943 мл.с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд К: 1918, О: 1896
Плотицын (Плотицин) Дмитрий Иванович 1906 18.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд С: Плотицин, О: Плотицын, К: Плотицын и Плотицин
Погарский (Погорский) Степан Иванович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд К: Погарский, О: Погарский и Погорский
Пожидаев Алексей Тарасович 1914 22.12.1943 с-т д.Якушенки, 800 м С.-З.; 45 гв.сп 17 гв.сд
Поздняков (Позняков) Трофим Петрович 1894 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А, К: Поздняков, О: Позняков
Позиаров (Познырев, Познарев) Егор Алексеевич 1904 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Позиаров, О, К: Познырев и Познарев
Полевцов Алексей Савельевич 1921 15.11.1943 ряд. д.Якушенки,; выс. 214.4 олб 179 сд
Половцев (Поповцев) Афанасий Тимофеевич 1925 15.11.1943 мл.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд А: Половцев, О, К: Поповцев
Полоськов (Полосков) Семен Игнатьевич 1913 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд С: Полоськов, О: Полоськов (жена - Полоскова)
Полоцкий Николай Васильевич 1913 23.12.1943 ряд. д.Вымно 810 ап 270 сд
Полугрюмов Ипполит Иванович 1923 20.12.1943 мл.л-т д.Рыбаки, 350 м Ю. 48 ашр 43 А
Полунин Григорий Павлович 1923 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Полыкин (Полынкин) Василий Васильевич 1908 20.12.1943 ефр. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Полыкин, О: Полынкин
Попков (Папков) Василий Степанович 1902 23.12.1943 с-т д.Синяки 938 сп 306 сд А, К: Попков, О: Папков
Поплевченков Сергей Антонович 1899 18.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Попов Владимир Митрофанович 1925 19.12.1943 ряд. д.Синяки 215 сп 179 сд
Попов Иван Георгиевич 1906 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Попов Петр Васильевич 1908 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Попов Семен Яковлевич 1913 20.12.1943 ряд. д.Синяки, 600 м С.-З. 31 оминбр
Попов Федор Иванович 1894 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Попцов Иван Алексеевич 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки неизв. Не найден в ОБД
Поскреков (Поскряков) Трофим Николаевич 1899 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Поскреков, С, О: Поскряков
Поспелов Леонид Ефимович 1912 19.12.1943 ефр. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Потапов Михаил Матвеевич 1924 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Потапов Яков Васильевич 1917 19.12.1943 с-на д.Вымно 31 оминбр
Потий (Потин) Иван Васильевич 1925 12.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Потий, О: Потин
Прелочкин Григорий Тимофеевич 09.11.1943 ряд. д.Синяки 1 МСБ 46 мехбр
Привалов Андрей Михайлович 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Прокопенко Данил Григорьевич 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Прытов Петр Александрович 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд
Пугачев Федор Иванович 1918 29.11.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд К: Пугачев, О: Тугачев (ошибка, д.б. Пугачев)
Путилов Николай Иванович 1925 29.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Пшеничников Василий Никифорович 1896 29.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Пшеничников Николай (Никита) Максимович 1906 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд О: Николай, К: Николай (Никита)
Пшеничный Василий Петрович 1908 05.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Пыхтеев Павел Степанович 1894 29.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Рабеев Абдрахим 1906 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Рагимов Хан-Оглы (Ханола, Хан-Оглу) Оглан 1914 14.11.1943 мл.с-т д.Павлюченки 2 МСБ 46 мехбр О: Хан Оглан, П: Ханола, Хан-оглы Оглан, Хан-оглу Оглан
Раджабов Манин 1910 22.12.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м С.-З.; 45 гв.сп 17 гв.сд О: Мхнин (ошибка, д.б. Манин)
Разумович Тихон Петрович 1903 16.12.1943 ряд. д.Рыбаки, гр.кл. 1043 ап 306 сд
Райкин (Репкин) Максим Ефимович 1910 14.11.1943 ряд. д.Конаши, 0,2 км З. 759 аиптап А: Райкин, О, К: Репкин
Раимов Абдуманак (Абдулинат) 1923 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А А: Абдуманак, О: Абдулинат
Раимов Умурзак 16.11.1943 ряд. д.Подворица неизв. Не найден в ОБД
Раммобеков (Раимбеков) Турсунбай (Турсумбай) 1906 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А:; Раммобеков Турсунбай, О: Раимбеков Турсумбай
Расилов Назырь 1900 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Распутин Григорий Ионович 1903 __.12.1943 ряд. д.Рыбаки
Растегаев Тимофей Иванович 1904 11.11.1943 с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Рахимжанов Кинжибай 1900 18.11.1943 мл.с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Репин Федор Дмитриевич 1923 29.11.1943 ст.с-т д.Мироненки 587 аиптап
Репкин Иван Алексеевич 1914 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Решетников Степан Спиридонович 1902 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Решецкий Григорий Васильевич 1900 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Рогалев Василий Андреевич 1894 29.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Рогожин Степан Андреевич 1897 01.12.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Родионов Павел Фирсович 1920 15.11.1943 л-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Рожков Александр Васильевич 1925 19.12.1943 ст.с-т д.Рыбаки, С.-З. 1115 сп 332 сд
Ромазанов Айта Хамстович 1916 15.11.1943 с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Ромаванов (ошибка, д.б. Ромазанов)
Романов Андрей Федорович 1905 01.12.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Романов Михаил Михайлович 1917 09.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Романченко (Романенко) Михаил Андреевич 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд О, К: Романченко и Романенко, Р: Романченко
Рудаков Алексей Максимович 1914 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Рудаков Василий Ефимович 1915 27.11.1943 ефр. д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд
Руденко Михаил Николаевич 1912 23.12.1943 к-н д.Вымно 810 ап 270 сд
Рудченко Николай Филиппович 1916 23.12.1943 с-т д.Синяки, 600 м С.-З. 31 оминбр
Русаков Иван Васильевич 1905 27.12.1943 с-т д.Рыбаки, С. 1189 сп 358 сд
Русанов (Русаков) Андрей Петрович 1918 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд С, О: Русанов, К: Русаков
Рухтин Михаил Михайлович 1924 07.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Рыбкин Сергей Иванович 1912 20.11.1943 с-т д.Синяки, гр.кл. 259 сп 179 сд
Рыдлев Александр Петрович 1918 08.11.1943 мл.с-т д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А
Рычков Алексей Петрович 1896 13.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Рябакина (Рябинина) Полина Савельевна 1925 20.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд О: Рябакина, П: Рябинина
Рядозубов Иван Козмич 1907 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Сабиржанов (Сибиржанов, Себержанов) Абдул Каюмович 1902 22.12.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд О: Себержанов, К: Сибиржанов и Сабиржанов
Сабуров Зароб 1899 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Савин Сергей Иванович 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Сависько Захарий (Захар) Никитович 1912 13.01.1944 ряд. д.Синяки неизв. А: Захарий, О: Захарий и Захар
Сагитов Мукан 1923 17.11.1943 ст.с-т д.Синяки 31 оминбр
Садовников Максим Андреевич 1903 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Садыков Аснабай (Амамбай) 1923 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А А: Аснамбай, О: Амамбай
Саибов Адизлат 1919 16.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Саитов Касым (Касим) 1911 (1925) 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд О: Касим, 1925, К: Касым, 1911
Сакиев Билань (Билляй) Муса (Мусы, Мусович) 1924 12.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю. 259 сп 179 сд О: Билань Мусы и Билляй Мусович, К: Билань Муса
Салеев Юсуп 1914 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Сальженов Тусуп 1921 29.11.1943 с-т д.Рыбаки, кл. 1117 сп 332 сд
Самарин Иван Родионович 1925 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Самойлов Василий Иванович 1902 07.12.1943 ефр. д.Рыбаки 1224 гап
Самойлов Семен Ермолаевич (Ефимович) 1898 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд К: Ефимович и Ермолаевич, О: Ермолаевич
Самойлов Яков Дмитриевич 1903 12.11.1943 с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Сандалов Леонид Абрамович 1916 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Санин Никита Константинович 1919 19.12.1943 ефр. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Санинков (Санников) Николай Николаевич 1916 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд А: Санинков, О, К, С: Санников
Санфутин Роман Федорович 1900 01.12.1943 с-на д.Рыбаки, кл. 1119 сп 332 сд
Сапаров Ялши 1911 12.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Саприн Петр Васильевич 1910 (1915) 12.11.1943 ст.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд К: 1910 (1918), О: 1910, П: 1915
Сарасадах Назрал 1898 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Саркисьян Грач Самсонович 1912 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Сафронов Алексей Яковлевич 1909 13.11.1943 л-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Сафронов Василий Алексеевич 1921 17.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Сафронов Иван Алексеевич 1924 15.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Сачихин (Сочихин) Василий Васильевич 1922 15.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Сачихин, О, К: Сочихин
Сашкин (Сошкин) Сергей Степанович 1909 (1910) 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Сашкин, О, К: Сошкин, О: 1910, К: 1909
Саюнов Овезмурат 1916 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Сбауров (Сабуров) Зареб (Зароб) 1899 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 СП 332 СД А: Сбауров Зареб, О: Сабуров Зароб
Севрюков Иван Степанович 1898 09.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Седов Петр Федорович 1917 22.12.1943 с-т д.Рыбаки, кл. 935 сп 306 сд
Седов Федор Федорович 1912 11.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Сейдов Реджабай 1924 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Секиевский (Скиевский) Иосиф Андреевич 1904 28.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Скиевский, К: Секиевский
Семенов Николай Андреевич 1897 25.11.1943 к-н д.Вымно, кл. 1115 сп 332 сд
Семенычев Александр Иванович 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Семченко (Семеенко) Дмитрий Васильевич 1921 15.12.1943 л-т д.Рыбаки, 500 м С.-З. 259 сп 179 сд А: Семченко, О: Семеенко
Сенин Александр Терентьевич 1912 10.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Серебряков Василий Алексеевич 1897 (1898) 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд О: 1897, К: 1898
Серков Яков Михайлович 1902 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Сидоренков Дмитрий Иванович 1897 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Сизенков Пилин (Пимен) Захарович 1901 09.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А А: Пилин, О: Пимен
Симбирцев Петр Иванович 1915 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Синицин (Синицын) Алексей (Александр) Петрович 1925 24.11.1943 ряд. д.Якушенки, 400 м С.-В. олб 179 сд А: Алексей, О, К: Александр, А, К: Синицин, О: Синицын
Синьков Иван Дмитриевич 1903 15.11.1943 ст.л-т д.Якушенки, 300 м З. 977 сп 270 сд
Синяков Аверьян Ионович (Иовлевич) 1904 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Ионович, О, К: Иовлевич
Ситоиков Алам 1906 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Сказубов Василий Павлович 1910 15.12.1943 ефр. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Скачков Василий Михайлович 1918 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Скипин Максим Николаевич 1906 17.11.1943 с-на д.Якушенки 114 осбр
Скоморохов Василий Николаевич 1918 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1117 сп 332 сд
Скоропад Григорий Андреевич 1913 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Славянский Василий Степанович 1905 08.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю.-З. окр. 47 ашр 43 А
Слепов Георгий Елисеевич 1907 29.12.1943 ряд. д.Синяки неизв. Не найден в ОБД
Сметанин Василий Ильич 1903 23.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 975 сп 270 сд
Смирнов Александр Григорьевич 1900 10.11.1943 ефр. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Смирнов Вениамин Михайлович 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 500 м З. 1115 сп 332 сд
Смирнов Иван Дмитриевич 1907 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд
Смирнов Иван Иванович 1925 (1911) 16.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд К: 1911, О: 1925
Смирнов Михаил Алексеевич 1908 (1903) 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд О: 1908, К: 1903
Соколов Василий Иванович 1892 29.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Соленов Иван Филиппович (Филипович) 1903 15.11.1943 мл.с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Филипович, К: Филиппович
Солнцев Иван Яковлевич 1920 15.11.1943 ст.л-т д.Рыбаки, 200 м С.-З. 259 сп 179 сд
Соловьев Иван Макарович 1913 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 13 оиптдн 179 сд
Солодков Алексей Максимович 1921 23.12.1943 к-н д.Вымно 810 ап 270 сд
Сорокин Алексей Петрович 1907 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Сорокин Иван Кузьмич 1900 28.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Сорокин Матвей Михайлович 1895 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Сорокин Николай Кириллович (Кирилович) 1922 12.11.1943 с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд А: Кириллович, О: Кирилович
Соснин Матвей Павлович 1910 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-З. 1115 сп 332 сд
Сошкин Николай Ильич 1925 07.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Сперанский Лаврентий Андреевич 1903 16.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Ставтина Стайфундин Р 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки неизв. Не найден в ОБД
Староверов Иван Иванович 1900 09.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Стародубов Спиридон Парфилович (Перфильевич) 1914 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд К: Перфильевич, О: Парфилович
Старцев Илья Сергеевич 1925 20.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Старченко Николай Васильевич 1901 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Степаненко Терентий Куприянович 1904 29.11.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Степанов Алексей Степанович 1901 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Степанов Карп Васильевич 1908 17.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Степанов Михаил Андреевич 1911 06.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Столбов Иван Миронович 1925 06.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 0,7 км Ю.-З. 759 аиптап
Стулов Степан Николаевич 1923 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Суворов Сергей Николаевич 1898 04.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, кл. 1119 сп 332 сд
Сулейманов Хамитджай 1913 10.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Суравнев Владимир Данилович 1924 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Суриков Виктор Павлович 1924 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Суробов Муртаза 1915 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А
Суровбаев Абдагул 1923 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Суханов Яков Андреевич 1904 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Сухарев Федор Тихонович 1908 09.11.1943 ст.с-т д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Сухин Василий Акимович 1924 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Тажбаев (Ташбаев) Умарали 1905 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А О: Тажбаев, (жена - Ташбаева)
Талмисов (Талмысов) Касим 1922 20.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд С: Талмысов, О: Талмисов
Тамбасов Иван Федорович 1894 11.11.1943 ряд. д.Мироненки 1119 сп 332 сд
Тараканов Федор Ильич 1902 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Тарасов Алексей Тарасович 1903 09.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Тарасов Иннокентий Федорович 08.01.1944 мл.л-т ;д.Синяки неизв. Не найден в ОБД
Тарасов Михаил Павлович 1923 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Таргом Павел Степанович 1918 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-З. 1115 сп 332 сд
Тарутин (Тарунин) Николай Алексеевич (Александрович) 1905 16.11.1943 с-т д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А А: Тарутин Алексеевич, О: Тарутин Александрович, К: Тарунин Алексеевич
Тверетипов Александр Иванович 1899 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Текишев Василий Ефимович 1909 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Тентяшкин (Тентяжский, Пентяшкин) Алексей Семенович 1908 19.12.1943 ефр. д.Вымно 1117 сп 332 сд С: Тентяжский, О: Тентяшкин (м.б. Пентяшкин)
Теньков Борис Иванович 1916 19.12.1943 ст.л-т д.Рыбаки 1115 СП 332 СД
Теньков Николай Сергеевич 1924 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Тешев (Тощев) Петр Тимофеевич 1913 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Тешев и Тощев, О, К: Тощев
Тигишвили (Тишчивили) Резо Шалвович (Шалович) 1925 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд А: Тигишвили Шалвович, О: Тишчивили Шалович
Тикачев Григорий Васильевич 1924 13.11.1943 ефр. д.Рыбаки орр 46 мехбр
Тимченко (Тильченко) Ефим Григорьевич 1909 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А О: Тильченко (жена - Тимченко)
Титов Федор Николаевич 1900 19.12.1943 ряд. д.Павлюченки 891 ап 332 сд
Тихомиров Григорий Александрович 1913 11.11.1943 с-т д.Рыбаки 2 МСБ 46 мехбр
Тихонов (Тиханов) Егор Тихонович (Тиханович) 1904 18.11.1943 ряд. д.Синяки, Ю.-В. 259 сп 179 сд О: Тиханов Тиханович, К, П: Тихонов Тихонович
Тихонов Николай Нестерович 1905 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Толмачев Василий Григорьевич 1912 15.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Томин (Томилин) Борис Аркадьевич 1920 (1923) 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд О: Томан, 1920, К: Томилин, 1923
Торопов Александр Карлович (Карпович) 1924 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд К: Карпович, О: Карлович
Тресцов (Трясцев) Александр Ефимович 1901 14.11.1943 ряд. д.Синяки, С.-В. окр. 215 сп 179 сд К: Тресцов, О: Трясцев
Третьяков Ефим Корнеевич 1916 16.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 350 м Ю. 48 ашр 43 А
Тришкин Дмитрий Арсентьевич 1903 25.11.1943 с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Тришкин Дмитрий Арсентьевич 1903 25.11.1943 с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Трофимов Анатолий Федорович 1923 04.12.1943 с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Трофимов Иван Павлович 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки. 300 м З. 1115 сп 332 сд
Трунилин Иван Андреевич 1924 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Труханов Андрей Максимович 1904 16.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Тулбаев Мухан 1901 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Тулеганов Такбан (Такбои) 1902 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд А: Такбан, О: Такбои
Тулеев Букей 1921 18.11.1943 мл.л-т д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Турдоль Абдулажан 1909 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Тюлпин (Тюльпин) Иван Иванович 1916 16.11.1943 ряд. д.Конаши, 0,3 км Ю. 759 аиптап А: Тюлпин, О, К: Тюльпин
Убылова (Убшаав, Убилава) Буцка Чанчарович (Гончарович) 1907 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд А: Убылова Чанчарович и Убшаав Гончарович, О: Убилава Гончарович
Увайтов Базар 1920 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Уваров Иван Петрович 1922 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд О: Иваров (ошибка, д.б. Уваров), А, К, П: Уваров
Угловский Анатолий Ефимович 1923 20.12.1943 гв.ряд. д.Холудные, Ю.-З. окр. 429 оиптд 306 сд
Угрюмов Анатолий Иванович 1922 15.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд
Удачин Иван Никитович 1923 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Узаков Бабояр 1921 16.11.1943 ефр. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Умурзаков Абдын 1910 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Усаннов (Усаинов) Танаснот (Таласпай) 1898 14.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд А: Усаннов Танаснот, О: Усаинов Таласпай
Усанов Михаил Михайлович 1924 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Устинов Николай Прохорович 1899 20.12.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Утегалиев (Утеголиев) Сергей 1925 15.12.1943 ряд. д.Вымно, кл. 259 сп 179 сд А, К: Утегалиев, О: Утеголиев
Фадеев Иван Макарович 1923 19.12.1943 с-т с-з Вымно 1117 сп 332 сд
Фарбер Израил (Израиль) Аронович 1922 14.11.1943 ст.л-т д.Паневки 1224 гап О: Израиль Аронович и Израил б/отч.
Федосеев Василий Петрович 1913 06.12.1943 л-т д.Рыбаки, кл. 1119 сп 332 сд
Федосов Сергей Федорович 1925 (1905) 19.12.1943 ст.с-т д.Якушенки, 800 м С.-З.; 45 гв.сп 17 гв.сд О: 1905, К: 1925
Федотов Константин Федорович 1919 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Федякин Иван Петрович 1906 13.11.1943 ряд. д.Синяки 47 ашр 43 А
Феофанов Родион Васильевич 1896 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Филимоненков Андрей Дмитриевич 1926 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Филимонов Алексей Васильевич (Власович, Власьевич) 1924 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд А: Васильевич, О: Власьевич, П: Власович
Филиппов (Филипов) Григорий Филиппович (Филипович) 1902 (1898) 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Филипов Филипович, А, К: Филиппов Филиппович
Фитин Степан Ильич 1913 (1909) 19.12.1943 мл.л-т д.Синяки 215 сп 179 сд О: 1913 и 1909, К: 1909, П: 1913
Фокин Василий Фокович (Факеевич) 1899 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд А, К: Фокович, О: Факеевич
Фуфаев Александр Григорьевич 1906 06.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Хадгазов Хайзар Иванович 1917 15.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Хаджаев Курбан 1913 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Хазбулаев Имамберда 1916 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Халдаров Орумбай 1915 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд
Халиматов Турдубай 1906 18.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Халиулов (Халиков) Бердыкул 1912 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А А: Халиулов, О: Халиков
Халмедов Хашутян 1893 15.11.1943 ряд. д.Синяки, С.-В. окр. 215 сп 179 сд
Халтуреев Абдуханык 1903 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1119 сп 332 сд
Хамрокулов Тузтибай 1907 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Ханов (Хапов) Анна (Аила, Аннабайрам) Байрам (Байрам.) 1922 23.12.1943 ряд. д.Вымно 973 сп 270 сд А: Ханов Анна Байрам, О: Ханов Аннабайрам и Хапов Аила Байрам.
Харитоненко Ефим Романович 1904 13.11.1943 ст.л-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Харьков (Хорьков) Виктор Васильевич 1922 19.12.1943 мл.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Харьков, О: Хорьков, К: Хорьков и Харьков
Хасетулин Гумяр Хакимович 1905 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Хаснутдинов (Хаснуждинов) Зинамдин 1908 19.12.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд С: Хаснуждинов, О: Хаснутдинов
Хатамов Аликул 1912 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 300 м Ю. 31 оминбр
Хафизов Сарвай 1915 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Химунин Николай Иванович 1903 11.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Хлистун Михаил Григорьевич 1907 27.11.1943 с-т д.Синяки, кл. 891 ап 332 сд
Хозов Михаил Сергеевич 1897 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Хохилев Василий Сергеевич 1902 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Хохлов Илья Капитонович 1912 16.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Хоченков Иосиф Семенович 1898 11.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Христофоров (Христотворов, Христоворов) Анатолий Степанович 1915 13.11.1943 ефр. д.Синяки 553 орс 332 сд О: Христотворов, К: Христоворов (Христофоров), П: Христофоров
Худабердиев Мукаш 1896 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд
Худжаназаров (Суджаназа) Сачит 1912 12.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд О: Худжаназары (ошибка, д.б. Худжаназаров) и Суджаназа
Худобердиев Полван 1921 15.11.1943 ст.с-т д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Худяков (Худаков) Василий Яковлевич 1922 12.11.1943 л-т д.Рыбаки, 200 м С.-З. 259 сп 179 сд А, К: Худяков, О: Худяков и Худаков
Хусаинов Мухмадула 1923 19.12.1943 ряд. д.Вымно 48 ашр 43 А
Хутжанов Иранкул 1917 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Хуцешвили Александр Васильевич 1925 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 1115 сп 332 сд
Царьков Сергей Федорович 1922 15.11.1943 мл.л-т д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Цветков Сергей Назарович 1925 19.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Цеспер Яков Борисович 1925 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Цыбин Алексей Митрофанович 1905 17.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Цыганков Гавриил Трофимович 1905 21.12.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Чайка (Чайко) Тимофей Савельевич 1916 17.11.1943 ст.с-т д.Рыбаки 268 оиптдн 332 сд А: Чайка, К: Чайка и Чайко, О, П: Чайко
Чаркин Дмитрий Павлович 1904 10.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Чебров Анатолий Дмитриевич 1922 09.11.1943 ст.л-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Чеваттан (Геваттан) Михаил Гершкович 1912 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 0,4 км Ю.-З. 300 осб 179 сд О: Геваттан, К: Чеваттан
Челпанов Петр Сергеевич 1907 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Чельцов Павел Михайлович 1903 16.12.1943 мл.с-т д.Рыбаки, кл. взв. упр. КАД 306 сд
Черемичин (Черемичен, Черемисин) Иван Григорьевич 1914 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Черемичин, О: Черемичен, К: Черемисин
Черкашин Александр Яковлевич 1913 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд
Чертовских Афанасий Максимович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд
Чингаладзе (Чинчаладзе) Михаил Ектимович (Якжимович) 1896 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Чингаладзе Ектимович, О: Чинчаладзе Якжимович
Чирков Сергей Федорович 1902 (1903) 25.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд О: 1903 и 1902, П: 1902
Чистяков Василий Иванович 1912 (1913) 30.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-З. 215 сп 179 сд О: 1912, К: 1913
Чистяков (Чистаков) Николай Андрианович (Андриянович) 1909 22.12.1943 ст.с-т д.Якушенки, 800 м С.-З. 45 гв.сп 17 гв.сд О: Чистаков Андриянович, К: Чистяков Андрианович
Чистяков Николай Евгеньевич 1904 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 390 орр 332 сд
Читайшвили Иван Иосифович 1901 17.12.1943 ряд. пог. Юрьев 938 сп 306 сд
Чубаров (Чубарев) Михаил Павлович 1907 11.11.1943 ст.с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд О, С: Чубарев, К, П: Чубаров
Чугунян Худан Осипович 1921 14.11.1943 ряд. д.Вымно, кл. 1115 сп 332 сд
Чумаков Николай Иванович 1911 (1912) 15.11.1943 ефр. д.Подворица 1115 сп 332 сд О: 1911, К: 1912
Чуриллов (Чурилов, Гуринов) Николай Иванович 1899 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Чуриллов, О: Гурилов (жена - Чурилова), К: Чурилов и Гуринов
Чутанов Имар 1925 15.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Шадрин Петр Алексеевич 1915 (1916) 15.11.1943 с-т д.Рыбаки 24 тп 46 мехбр К: 1916, О: 1915
Шадрин Федор Иванович 1907 19.12.1943 с-т д.Вымно 1117 сп 332 сд
Шадыев Играм 1923 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Шалабанов Дмитрий Григорьевич 1903 28.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Шаландин Виктор Петрович 1921 11.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, кл. 390 орр 332 сд
Шалулбаев Дауранбек 1914 20.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Шалушкин Иван Максимович (Михайлович, Мокеевич) 1919 29.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд О: Максимович, К: Михайлович, П: Максимович и Мокеевич
Шапранов Иван Иванович 1918 13.11.1943 с-т д.Рыбаки, Ю. зендн 46 мехбр
Шарамков (Шрамков) Андрей Алексеевич 1903 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд О: Шрамков, К: Шарамков
Шарипов Саид 1912 20.12.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м Ю. 48 ашр 43 А
Шарифов Худжа 1908 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А
Шаронов Константин Иванович 1916 18.12.1943 ряд. д.Рыбаки неизв.
Шарыбаев Миробдулли 1906 01.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Шваев Евдоким Митрофанович (Митр.) 1899 15.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд О: Митр., П: Митрофанович
Шведов (Швецов) Борис Васильевич 1915 24.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1115 сп 332 сд А: Шведов, О, К, П: Швецов
Шевелев Николай Константинович 1911 19.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Шевченко Андрей Федорович 1920 15.11.1943 гв.мл.л-т д.Вымно 1115 сп 332 сд
Шевченко Василий Павлович 1913 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Шевченко Григорий Иванович 1906 15.11.1943 мл.с-т оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Шевченко Дмитрий Григорьевич (Иванович) 1914 13.11.1943 ряд. с-з Вымно, кл. 1115 сп 332 сд А, К, П: Григорьевич, О: Иванович
Шеркулов (Щеркулов) Давран 1922 29.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд А: Шеркулов, О: Щеркулов
Шилков Василий Егорович 1899 17.11.1943 ряд. д.Якушенки 114 осбр
Ширяев Григорий Федорович 1904 29.11.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд
Шихонов (Шиханов, Шихалов) Николай Николаевич 1914 16.11.1943 с-т д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд А: Шихонов и Шиханов,; О, С: Шихалов, К: Шиханов
Шишков Николай Дмитриевич 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Шленков (Шпеньков) Петр Владимирович 1904 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Шленков, О, К: Шпеньков
Шмудеев Николай Михайлович 1925 (1924) 07.12.1943 ряд. д.Вымно 1117 сп 332 сд К: 1924, О: 1925
Шойконов (Шайкенов) Машут (Машур) 1902 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки, 300 м В. 1119 сп 332 сд А: Шойконов Машут, О: Шайкенов Машур
Шокуров (Шакуров) Юсуп 1894 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд С: Шакуров, О: Шокуров (отец - Шакуров)
Шотохин Яков Кузьмич 1919 19.11.1943 ст.с-т д.Якушенки 114 осбр
Шувалов Андрей Гурьянович (Григорьевич) 1903 (1906) 15.11.1943 ряд. д.Вымно, кл. 1115 сп 332 сд А, О: Гурьянович, К: Григорьевич, К: 1906, О: 1903
Щедрин Петр Андреевич 1925 13.11.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд Не найден в ОБД
Щекин Иван Алексеевич 1903 15.11.1943 ряд. д.Синяки, 2 км С.-В. 215 сп 179 сд
Щенников Василий Иванович 1925 15.11.1943 мл.с-т д.Рыбаки, В. 1119 сп 332 сд
Щербаков Михаил Иванович 1925 24.11.1943 ряд. д.Якушенки, 400 м С.-В. олб 179 сд
Этивласов Маманитка 1909 16.11.1943 ряд. д.Якушенки, 800 м В. 977 сп 270 сд
Юдин Ефим Маркелович 1897 09.12.1943 ряд. д.Синяки, 200 м Ю.-В. 935 сп 306 сд
Юлдашев Атавали 1916 16.11.1943 ряд. д.Подворица, 200 м Ю.-З. 52 ашр 43 А
Юлдашев Ергаш 1918 02.12.1943 ряд. д.Рыбаки 13 оиптдн 179 сд
Юлдашев Нахай 1922 19.12.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1119 сп 332 сд
Юлдашев Чари (Чары) 1911 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки, хр.кл. 49 ашр 43 А А: Чари, О: Чары
Юрченко Владимир (Владимер) Иванович 1925 15.12.1943 ряд. д.Рыбаки 1119 сп 332 сд А: Владимир, О: Владимер
Юрченко Федор Максимович 1896 12.11.1943 ряд. оз.Вымно, З. 1117 сп 332 сд
Юсупов Камиль Юсупович 1897 11.11.1943 ряд. д.Рыбаки, С.-В. 1119 сп 332 сд О: Камил и Камиль, б\отч., А: Камил, К: Камиль
Юсупов Нур 1915 29.11.1943 ряд. д.Рыбаки, кл. 1115 сп 332 сд
Яковлев Роман Яковлевич 1896 10.11.1943 ряд. д.Вымно, З. окр. 1117 сп 332 сд
Якупов Габдулла (Габадулла) Хусаинович 1923 29.11.1943 ряд. д.Синяки, 200 м Ю.-В. 935 сп 306 сд О: Габадулла, К: Габдулла
Янченко Илья Максимович 1898 13.11.1943 ряд. д.Чверки, выс. 232.5 259 сп 179 сд
Яншин Федор Иванович 1920 15.11.1943 л-т д.Рыбаки 1119 сп 332 сд
Яруллин (Ярулин) Галлям (Гальям, Галям) Сафиевич 1909 10.12.1943 ряд. д.Мироненки, 300 м З. 992 сп 306 сд К: Яруллин Галлям, О: Ярулин Гальям, П: Яруллин Галям
Яценко Александр Иванович 1898 15.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Яценко Алексей Григорьевич 1923 15.11.1943 ряд. д.Якушенки, выс. 214.4 олб 179 сд
Яцкин Анатолий Иванович 1908 18.11.1943 ст.л-т д.Синяки, 100 м С.-В. 215 сп 179 сд
Сергеев Федор Сергеевич 1905 12.11.1943 ряд. д.Рыбаки 259 сп 179 сд
Фамилия Имя Отчество Г.р. Выбыл Звание Место ПЗ В.часть Примечание